Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: С С С

О Международном фестивале кулинарного искусства «Содружество – 2018»

12 сентября 2018
Сентябрь 2018 года оказался урожайным на знаковые мероприятия, одно из них – Международный фестиваль кулинарного искусства «Содружество – 2018», который прошел с 5 по 6 сентября в городе-курорте Пятигорске.
Организатором фестиваля, комитетом Ставропольского края по пищевой и перерабатывающей промышленности, торговле и лицензированию, была подготовлена обширная и интересная программа мероприятий фестиваля.
В торжественной церемонии открытия фестиваля приняли участие Губернатор Ставропольского края Владимиров Владимир Владимирович, председатель Думы Ставропольского края Ягубов Геннадий Владимирович, депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Казакова Ольга Михайловна, глава города-курорта Пятигорска Скрипник Андрей Валериевич, члены Правительства Ставропольского края, депутаты Думы Ставропольского края.
Особым дополнением к фестивальному «столу» стала акция «Повара без границ», на которой посетителей, участников фестиваля и всех желающих, среди которых было много гостей города-курорта Пятигорска, угощали наваристой ухой, блинами, восточными сладостями, минеральной водой и напитками.
Мастерство участников фестиваля оценивали члены жюри – именитые кулинары и настоящие профессионалы из России, Азербайджанской Республики и Республики Сербия. Возглавляла жюри Шарова Тамара Николаевна, вице-президент Национальной Ассоциации кулинаров России, президент Московской Ассоциации кулинаров, почетный член ассоциаций кулинаров Великобритании, Израиля и Черногории, профессор Московского государственного университета технологий и управления имени К.Г.Разумовского.
Представителями Национальной Ассоциации кулинаров России, членами Национальной Гильдии шеф-поваров, Барменской Ассоциации России Сучковой Еленой Михайловной, Девятко Мариной Борисовной, Тайцом Виктором Валерьевичем, Крутиловой Еленой Евгеньевной были проведены мастер-классы по поварскому, кондитерскому искусству и искусству бариста.
На проходящей в рамках фестиваля выставке пищевого технологического оборудования спонсоры фестиваля ООО «Профлиния» и ООО «ТоргСервис» провели мастер-классы по работе на современном технологическом пищевом оборудовании.
5 сентября на фестивале прошел «круглый стол» на тему «Здоровая нация, здоровое питание – процветание России. Перспективы развития общественного питания в Российской Федерации», в котором приняли участие более 100 представителей образовательных организаций, организаций здравоохранения и санаторно-курортного комплекса Ставропольского края.
За два дня работы фестиваль посетило более 3000 человек.
В кулинарных соревнованиях фестиваля приняли участие более 100 поваров, кондитеров и бариста.

В командных соревнованиях в номинации «Национальный обед» соревновались 6 команд:
команда Ставропольского края – Еловикова Анна Николаевна, Шмаков Виталий Владимирович, Артамонова Наталья Сергеевна, Есаянц Гурген Робертович, Моргунов Артем Юрьевич;
команда Краснодарского края – Хачатуров Семен Аркадьевич, Варданян Армен Володяевич, Пахомов Михаил Александрович, Клюев Сергей Евгеньевич, Айриян Геворг Станиславович (ООО «Старый город», г.Краснодар);
команда Чувашской Республики – Григорьев Виктор Валентинович, Ли Дмитрий Игоревич, Мовин Даниил Павлович, Сысоев Дмитрий Игоревич;
региональная команда Шпаковского муниципального района Ставропольского края – Варнакова Марина Юрьевна, Банкина Юлия Анатольевна, Алекберов Артур Мазахир оглы, Гришутин Виктор Анатольевич, Киколенко Роман Александрович (ООО «Моравия», г.Михайловск Шпаковского района Ставропольского края);
региональная команда города-курорта Ессентуки – Танова Вероника Владимировна, Маслий Виктория Александровна, Газарян Александр Сере-жевич, Пашков Борис Сергеевич, Какилови Филип Альбертович;
региональная команда города-курорта Ессентуки – 2 – Майгуров Юрий Викторович, Михайлова Евгения Федоровна, Поспелов Федор Владимирович, Лынов Ярослав Юрьевич, Байрамова Оксана Борисовна.

В командных соревнованиях первое место заняла команда Ставропольского края, второе место – команда Краснодарского края, третье место досталось региональной команде Шпаковского муниципального района Ставропольского края. Командам-победителям вручены кубки за первое, второе и третье место.

В соревнованиях сервис-класс места распределились следующим образом:
I место – Моргунов Артем Юрьевич, г.Пятигорск;
III место – Банкина Юлия Анатольевна, г.Михайловск.

В соревновании Арт-класс в категории «Художественные изделия из пищевых продуктов»:
I место заняла Горягина Галина Федоровна, г.Ессентуки;
III место – Томашевская Людмила Ивановна, г.Ставрополь.

В категории «Художественная резка овощей и фруктов»:
I место – Шипилова Наталия Александровна, г.Кисловодск;
III место – Гречишкин Иван Владимирович, г.Минеральные Воды.

В категории «Художественная работа из соленого теста»:
I место – Красноухова Елена Николаевна, г.Ставрополь;
II место – Шелкошитова Марина Андреевна, г.Ставрополь;
III место – Гусева Светлана Германовна, с.Александровское Ставропольского края.

В категории «Работа из шоколада»:
I место – Карамян Гаянэ Андреевна, г.Пятигорск;
II место – Вартанова Эвелина Ромеовна, г.Пятигорск.

В категории «Работа из карамели»:
I место – Строганов Павел Александрович, г.Кисловодск;
II место – Чукова Милена Мухамедовна, г.Пятигорск;
III место – Любителева Анастасия Алексеевна, г.Ставрополь.

Дипломом «За высокое мастерство и соблюдение национальных традиций Чувашской Республики» награждена Щетинина Ирина Александровна, Чувашская Республика.
Дипломом «За профессионализм и передачу мастерства ученикам» награждена Паюсова Галина Викторовна, г.Ставрополь.
Дипломом «За соблюдение национальных традиций» награжден Перевалов Александр Геннадьевич, г.Черкесск Карачаево-Черкесской Республики.
Дипломом «За оригинальность идеи» награжден Селин Дмитрий Витальевич, с.Московское Изобильненского городского округа Ставропольского края.

В индивидуальных соревнованиях поваров места распределились следующим образом:
I место – Перевалов Александр Геннадьевич, г.Черкесск Карачаево-Черкесской Республики;
II место – Епанов Николай Иванович, г.Ставрополь;
III место – Ким Григорий Игорьевич, г.Пятигорск.

В индивидуальных соревнованиях кондитеров:
I место – Попсуйко Кристина Геннадьевна, г.Ставрополь;
II место – Кривой Максим Витальевич, г.Пятигорск;
III место – Шелкошитова Марина Андреевна, г.Ставрополь.

В индивидуальных соревнованиях бариста:
I место – Дикуша Екатерина Андреевна, г.Пятигорск;
II место – Даньшина Елизавета Сергеевна г.Ставрополь;
III место – Адамова Лика Витальевна, г.Пятигорск.

Дипломами Московской Ассоциации кулинаров награждены:
«За креативность» – Касилов Радомир Александрович, г.Пятигорск;
«За рецептуру» – Саблиров Марат Казбекович, г.Нальчик Кабардино-Балкарской Республики;
«За оригинальность подачи блюд» – Денисова Алина Дмитриевна, г.Пятигорск;
«За собственный стиль» – Михайлова Татьяна Сергеевна, г.Пятигорск;
«За оригинальность оформления» – Ли Дмитрий Игоревич, г.Пятигорск;
«За вкусовые решения» – Мовин Даниил Павлович, г.Пятигорск;
«За кулинарные традиции» – Кищенко Антон Сергеевич, г.Ставрополь;
«За сохранение национальных традиций» – Иззатов Анвар Сайфитдинович, г.Черкесск Карачаево-Черкесской Республики;
«За сложность» – Панасян Аркадий Эдуардович, г.Пятигорск;
«За профессионализм» – Калыгин Иван Сергеевич, г.Пятигорск.

Кубком Губернатора Ставропольского края награждено государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Пятигорский техникум торговли, технологий и сервиса» г.Пятигорск, директор Башкатова Наталия Павловна.
Кубком Национальной Ассоциации кулинаров России награждена команда Ставропольского края.
Кубком Северо-Кавказской Ассоциации кулинаров награждена команда Чувашской Республики.
Кубок главы города-курорта Пятигорска вручен администрации города-курорта Ессентуки Ставропольского края.
Региональная команда города-курорта Ессентуки и региональная команда города-курорта Ессентуки – 2 получили дипломы фестиваля «За активное участие».

На церемонии закрытия фестиваля в торжественной обстановке все участники фестиваля были награждены памятными дипломами и медалями фестиваля.

Председатель комитета Ставропольского края по пищевой и перерабатывающей промышленности, торговле и лицензированию Галина Петровна Миронычева благодарит всех участников фестиваля, членов жюри, спонсоров, администрации городских округов и муниципальных районов Ставропольского края за активное участие в фестивале, помощь в его организации и проведении, а также за помощь в организации и проведении акции «Повара без границ», и надеется на будущие встречи на гостеприимной ставропольской земле.